Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
163.99 EUR
163.99 EUR
28-04-2026 17:38:37
| 2G-Band | 850,900,1800,1900 MHz |
|---|---|
| 2g-Standards | GSM |
| 3G-Standards | UMTS,WCDMA |
| 4G-standard | LTE |
| 5G | Nein |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Akku | 4000 mAh |
| Anruf halten | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Anruftimer | Ja |
| Anrufumleitung | Ja |
| Anzahl Co-Prozessorkerne | 4 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Auflösung | 2340x1080 |
| Auflösung bei capture geschwindigkeit | 1920x1080 |
| Auflösung der frontkamera | 25 |
| Auflösung zweite Rückkamera | 5 MP |
| Aufteilung Dual-SIM | 2x SIM + Speicherkarte |
| Beleuchtetes display | Beleuchtetes Display |
| Benutzerspeicher | 109568 MB |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Betriebssystem | Android 9 Pie |
| Bildschirmauflösung | 1080x2340 |
| Bildschirmdiagonale | 6 |
| Breite | 74.7 mm |
| Browsingzeit 4G | 14 h |
| Chat | Ja |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 1,7 GHz |
| Designtyp | Candybar |
| Display-Typ | SAMOLED |
| Displayfarben | 16.7 Mio. |
| Displaygröße | 16 |
| Displaytyp | Super AMOLED |
| Ja | |
| Energieversorgung | Akku |
| Externer speichertyp | microSD |
| Farbe | weiß |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Flash-Typ | LED |
| Flugmodus | Ja |
| Formfaktor | Balken |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Geolokalisation | Ja |
| Gesichtsentsperrung | Ja |
| Gewicht | 166 g |
| GSM (2G) | Quadband |
| Gyroskop | Ja |
| Interne speicherkapazität | 131072 MB |
| Kabelloses Laden | Nein |
| Klinkenanschluss | 3.5 mm |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 92 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 19 h |
| Kopf-SAR | 0,27 W/kg |
| Körper-SAR | 1,39 W/kg |
| Kurzwahlen | Ja |
| Lock | Simfree |
| Max laufzeit | 15 |
| Max speicherkartengröße | 512 |
| Max sprechzeit | 23 |
| Maximale Bildfrequenz | 30 fps |
| Maximale Blende der Frontkamera | 2,0 |
| Maximale Blende der rückseitigen kamera | 1,7 + 2,2 + 2,2 |
| Maximaler externer speicher | 524288 MB |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Mitgelieferte kabel | USB Typ-C |
| Nahfeldkommunikation NFC | Ja |
| Orientierungssensor | Ja |
| Personifizierung | Icons, Menu, Abkürzung |
| Persönliches Infomanagement PIM | Wecker, Taschenrechner, Kalender |
| Plattform | Android |
| Prozessorkern | Octa Core |
| RAM-Kapazität | 4096 MB |
| Rückkamera blendenzahl | 1 |
| Rückkamera-Typ | Dreifach-Kamera |
| Schnellladefunktion | Ja |
| SIM-Karte | Nano Sim |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Speicherkapazität intern | 128 |
| Speicherkartentyp | microSD / microSDHC / microSDXC |
| Sprechzeit | 1380 Min |
| Tastatur | alphanummerische Tastatur |
| Telefonkonferenz | Ja |
| Themen | Wallpapers |
| Touch-Technologie | Multi-touch |
| Touchscreen | Ja |
| Typ | AMOLED |
| Unterstützte 3G-Bandbreiten | 850,900,1900,2100 MHz |
| unterstützte 4G-Bandbreiten | 800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Unterstützte audioformate | 3GA,AAC,AMR,IMY,M4A,MIDI,MP3,OGA,OGG,OTA,RTTTL,RTX,WAV,WMA,XMF |
| Unterstützte Navigationsfunktion A-GPS | Ja |
| Unterstützte videoformate | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Unterstützung für Kontaktgruppen | Ja |
| USB Port | Ja |
| Videoaufnahmemodi | 1080p |
| Virtueller Assistent | Samsung Bixby |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zoom | digital |
| Zweite rückkamera blendenzahl | 2,2 |
