Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
18.89 EUR
18.89 EUR
19-05-2026 05:27:02
| Akku | 3600 mAh |
|---|---|
| Außenmaterial | Kunststoff |
| Bedienungsanleitung Sprachen | de |
| Betriebssystem | Android 5.1 |
| Betriebszeit | bis zu 10 Std. |
| Bildformat | 16:9 |
| Designtyp | Candybar |
| Displayfarben | 16.7 Mio. |
| Displaytyp | IPS-Display |
| Externer speichertyp | microSDHC |
| Farbe | violett |
| Frontkamera | 1,20 MP |
| Gewicht | 275 g |
| GSM (2G) | Quadband |
| Hauptverwendungszweck | Smartphone |
| HD Videowiedergabe | ja, 1080p |
| Interner speicher | 32 GB |
| Kartenfächer | Ja |
| Klappfunktion | Ja |
| Klinkenanschluss | 3,5 mm |
| Kompatibel mit | Samsung |
| Lock | Simfree |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | lila |
| Prozessor | 1,8 GHz Quad-Core |
| RAM-Speicher | 2 GB |
| SAR-Wert | 0,14 |
| Schutz für | Rundumschutz |
| Schutzklasse | IP68 |
| SIM-Karte | Nano Sim |
| Sprechzeit | 960 Min. |
| Stand-by-Zeit | 220 Std. |
| Taschenart | Bookcover |
| Tastatur | virtuelle Tastatur |
| Typ | Hülle |
| WLAN standard | 802.11 a/ac/b/g/n |
