Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
15.90 EUR
15.90
18-03-2025 13:48:33
| Anschlüsse | 1x USB-C 3.0 (Netzanschluss, PD), 1x USB-C 3.0 mit DisplayPort, 1x USB-A 2.0 |
|---|---|
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Audiosystem | Dolby Atmos |
| Auflösung frontkamera | 1280x720 |
| Batteriebetriebsdauer | 18 h |
| Batteriekapazität | 42.3 Wh |
| Besonderheiten | TPM 2.0 |
| Betriebssystem | 10 Home |
| Bildschirmauflösung | 1920x1080 |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Breite | 323.9 mm |
| CPU | Qualcomm Snapdragon 7c Gen2, 2x 2.55GHz (ARM Cortex-A76), 6x 2.00GHz (ARM Cortex-A55) |
| Dediziertes Grafikadaptermodell | Nicht verfügbar |
| Displaygröße | 11 |
| Eingabegerät | Touchpad |
| Farbe | Silber |
| Festplattengröße | 128 GB |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Frontkamera HD Typ | HD |
| Gesamtspeicherkapazität | 131072 MB |
| Gewicht | 1.38 kg |
| Grafik | Qualcomm Adreno 618 (iGPU) |
| Internetverbindung | 4G / LTE |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Mitgelieferte kabel | USB Typ-C |
| Netzteilstärke | 25 W |
| Optisches laufwerk | Nein |
| Produkttyp | Notebook |
| Prozessor | 7c |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| RAM-Speicher | 4096 MB |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Speichermedien | Flash |
| Tastatur | DE-Layout (QWERTZ) |
| Top WLAN-Standard | 5 ( |
| USB 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 | 2 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Zustand | Neuwertig |
