Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
291.99 EUR
300.99 EUR
03-09-2025 01:58:36
300.99 EUR
300.99 EUR
13-08-2025 13:37:00
| 3g | Nein |
|---|---|
| 4g | Nein |
| 64 bit | Ja |
| Akku | 5070 mAh |
| Akkuladezeit | 2,5 h |
| Anzahl an unterstützen displays | 3 |
| Anzahl eingebauter lautsprecher | 2 |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| Arbeitsspeicher | 8 |
| ARK prozessorerkennung | 95443 |
| Auflösung | 2160x1440 |
| Auflösung der frontkamera | 5 |
| Auflösung der rückseitigen kamera | 13 |
| Autofokus | Ja |
| Batteriespannung | 7,7 V |
| Bauart | Klappgehäuse |
| Bedienung | Touchscreen / QWERTZ-Tastatur |
| Betriebssystem | Windows 10 64 Bit |
| Betriebssystem architektur | 64-Bit |
| Betriebszeit | 11 Std. |
| Bildschirmdiagonale | 12 |
| Bildschirmtechnologie | AMOLED |
| Bluetooth | 4.1 |
| Breite | 199,8 mm |
| Bus typ | OPI |
| Dediziertes grafikmodell | Nicht verfügbar |
| Display-Oberfläche | Matt |
| Display-Typ | Farb-Grafik-Touch-Screen-Display |
| Displaygröße | 30 |
| Displaytyp | Super AMOLED Plus |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingebaute grafikadapter | Ja |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Energieversorgung | Akku |
| Execute disable bit | Ja |
| Externer speichertyp | microSD |
| Farbe | silber |
| Formfaktor | Austauschbar (Abnehmbar) |
| Frontkamera | Ja |
| Gesamtspeicherkapazität | 256 GB |
| Gewicht | 754 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| GPS-fähig | Ja |
| Grafikprozessor | Intel HD Graphics 620 |
| Graphics & IMC lithography | 14 nm |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 10 Home |
| Integrierte digitalkamera | Ja |
| Integrierte webcam | Ja |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Intel Optane Memory | Nein |
| Intel® Turbo Boost Technologie | 2.0 |
| Interner speicher | 262144 MB |
| Kapazitiver Touch-Screen | Ja |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Konfliktloser-Prozessor | Ja |
| Kopfhörer-Anschluss | Ja |
| Kopfhörer-Konnektivität | 3,5 mm |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Max pixel horizontal für videoaufnahme | 3840 |
| Max pixel vertikal für videoaufnahme | 2160 |
| Maximale Auflösung vertikal | 1440 |
| Maximale dynamische frequenz der On-Board Grafikadapter | 1000 MHz |
| Maximale Taktfrequenz | 3,1 |
| Maximaler integrierter Grafik-Adapterspeicher | 32 GB |
| Numerisches keypad | Nein |
| Nummernblock | Nein |
| On-Board Grafikadapter Geräte-ID | 0x5916 |
| On-Board Grafikadapter OpenGL Version | 4.4 |
| Onboard grafikadapter basisfrequenz | 300 MHz |
| Onboard grafikadapter DirectX version | 12.0 |
| PCI Express Konfigurationen | 1x2+2x1,1x4,2x2,4x1 |
| Pixeldichte | 216 ppi |
| Plattform | Windows |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Hybrid (2-in-1) |
| Prozessor | i5-7200U |
| Prozessor Boost-Frequenz | 3,10 GHz |
| Prozessor cache typ | Smart Cache |
| Prozessor codename | Kaby Lake |
| Prozessor-Paketgröße | 42 x 24 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,50 GHz |
| Prozessor-Threads | 4 |
| Prozessorkern | Dual Core |
| Prozessorsockel | BGA 1356 |
| RAM-Speicher | 8192 MB |
| Rückseitige kamera | Ja |
| Speicherart | Flash |
| Speicherkarten-Steckplatz | Ja |
| Speicherkartenleser | ja |
| Speicherkartentyp | microSD / microSDHC / microSDXC |
| Speichermedien | SSD |
| Speichertaktfrequenz | 1866 MHz |
| Standort-Position | Ja |
| Stepping | H0 |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Tastaturbeleuchtung | Nein |
| TDP-down frequenz konfigurierbar | 800 MHz |
| Thermal Design Power | 15 W |
| Tiefe | 7,4 mm |
| Tjunction | 100 °C |
| Top WLAN-Standard | IEEE 802.11ac |
| Touch-Technologie | Multi-Touch |
| Unterstützte audioformate | AAC,FLAC,M4A,MP3,WAV,WMA |
| Unterstützte befehlssätze | AVX 2.0,SSE4.1,SSE4.2 |
| USB 3.1 Gen 1 | ja |
| USB-C | 2x USB-C 3.1 Gen 1 (5 Gbit/s) |
| Verbesserte intel speedstep technologie | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Windows 10 home | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Schnittstelle | Ja |
| Zusätzlicher lieferumfang | Tastatur, Stylus |
