Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
282.99 EUR
282.99 EUR
16-06-2025 17:50:59
| 3g | Ja |
|---|---|
| 3G-Standards | UMTS |
| 4g | Ja |
| 4G-standard | LTE |
| 64 bit | Ja |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anzahl eingebauter lautsprecher | 2 |
| Arbeitsspeicher | 8 |
| ARK prozessorerkennung | 95443 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Auflösung | 2160x1440 |
| Auflösung der frontkamera | 5 |
| Auflösung der rückseitigen kamera | 13 |
| Autofokus | Ja |
| Bedienung | Touchscreen / QWERTZ-Tastatur |
| Beleuchtetes display | Beleuchtetes Display & Tastatur |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Betriebssystem | Windows 10 64 Bit |
| Betriebszeit mit akku | 11 |
| Bildschirmdiagonale | 12 |
| Bildschirmtechnologie | Super AMOLED |
| Bluetooth | 4.1 |
| Breite | 199,8 mm |
| Bus typ | OPI |
| DC-Anschluss | Ja |
| Digitaler zoom | 4x |
| Display-Art | AMOLED |
| Display-Oberfläche | Matt |
| Display-Typ | Farb-Grafik-Touch-Screen-Display |
| Displaygröße | 30 |
| Displaytyp | Super AMOLED Plus |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Energieversorgung | Akku |
| Execute disable bit | Ja |
| Externer speichertyp | microSD |
| Farbe | silber |
| Flash-Speicher | 256 |
| Formfaktor | Tablet |
| Frontkamera | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Gewicht | 754 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| GPS-fähig | Ja |
| Grafikkarte | HD Graphics 620 |
| Grafikkarte-Familie | Intel |
| Graphics & IMC lithography | 14 nm |
| HSPA | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| Integrierte digitalkamera | Ja |
| Integrierte webcam | Ja |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Intel Optane Memory | Nein |
| Interner speicher | 262144 MB |
| Kapazität, Standard-Akku | 5070 |
| Kapazitiver Touch-Screen | Ja |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Konfliktloser-Prozessor | Ja |
| Kopfhörer-Anschluss | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Max pixel horizontal für videoaufnahme | 3840 |
| Max pixel vertikal für videoaufnahme | 2160 |
| max Taktfrequenz | 3 |
| Maximale Auflösung vertikal | 1440 |
| Maximale Taktfrequenz | 3,1 |
| Mitgelieferte kabel | USB Typ-C |
| Nummernblock | Nein |
| PCI Express Konfigurationen | 1x2+2x1,1x4,2x2,4x1 |
| Plattform | Windows |
| Produktfarbe | schwarz |
| Prozessor | i5-7200U |
| Prozessor Boost-Frequenz | 3,10 GHz |
| Prozessor cache typ | Smart Cache |
| Prozessor codename | Kaby Lake |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,50 GHz |
| Prozessorbetriebsmodi | 64-bit |
| Prozessorkern | Dual Core |
| Prozessorsockel | BGA 1356 |
| Punktdichte | 216 |
| RAM-Speicher | 8192 MB |
| Rückseitige kamera | Ja |
| Seitenverhältnis | 3:2 |
| SIM-Kartensteckplatz | Ja |
| SIM-Kartentyp | Nano-SIM |
| Speicherart | Flash |
| Speicherkarten-Steckplatz | Ja |
| Speicherkartenleser | ja |
| Speicherkartentyp | microSD / microSDHC / microSDXC |
| Speichermedien | SSD |
| Standort-Position | Ja |
| Stepping | H0 |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Tastaturbeleuchtung | Nein |
| TDP-down frequenz konfigurierbar | 800 MHz |
| Tiefe | 7,4 mm |
| Tjunction | 100 °C |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| USB 3.1 Gen 1 | Ja |
| Verbesserte intel speedstep technologie | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN standard | 802.11 a/b |
| WLAN-Schnittstelle | Ja |
| Zusätzlicher lieferumfang | Tastatur, Stylus |
