Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
2.00 EUR
77.31 EUR
77.31 EUR
77.31 EUR
| Akku | Ja |
|---|---|
| Aktive Minuten | Ja |
| Anpassbar | Ja |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Bandmaterial | Silikon |
| Batteriebetrieben | Ja |
| Batterieladeanzeige | Ja |
| Batterielebensdauer | 21 Tag(e) |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 2,79 cm (1.1 Zoll) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Breite | 46,6 mm |
| Dicke | 1,11 cm |
| Display-Typ | AMOLED |
| Displaygröße | 3.9 Zoll & kleiner |
| Farbdarstellung | 16 M |
| Farbdisplay | Ja |
| Formfaktor | Rechteck |
| Gyroskop | Ja |
| Herzfrequenzmonitor | Ja |
| Kalenderbenachrichtigungen | Ja |
| SMS-Benachrichtigungen | Ja |
| Steuerung | Berührung |
| Stoppuhr | Ja |
| Tiefe | 18,6 mm |
| Timer | Ja |
| Touchscreen | Ja |
| Verbrannte Kalorien | Ja |
| Verschlussart | Einzinken-Gurtschnalle |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Wasserdicht bis | 50 m |
| Wasserfest | Ja |
| Wecker | Ja |
| WLAN | Nein |
| Zustand | Neuwertig |
