Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
33.90 EUR
33.90 EUR
01-04-2026 23:56:24
| Abdeckungsart | Flip-Hülle |
|---|---|
| Außenmaterial | Kunststoff |
| Breite | 72,6 mm |
| Empfohlene verwendung | Für Mobiltelefon |
| Entwickelt für | Galaxy J1 (2016) |
| Etui-typ | Geldbörsenhülle |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 41 g |
| Hauptverwendungszweck | Smartphone |
| Kompatibel mit | Samsung |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Öffnungstyp | Seitlich |
| Produkttyp | Flip-Hülle für Mobiltelefon |
| Schutz für | Rundumschutz |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzresistent |
| Tiefe | 13,4 mm |
| Typ | Tasche |
