Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Akku | 4000 mAh |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 9 Pie |
| Designtyp | Candybar |
| Displaytyp | AMOLED |
| Dual-SIM | ja, 2 SIM + microSD |
| Externer speichertyp | microSD |
| Frontkamera | 5,00 MP |
| Gewicht | 183 g |
| Grafikkarte | GeForce RTX 2080 mit Max-Q Design |
| Grafikspeicher | 8 GB |
| GSM (2G) | Quadband |
| Interner speicher | 32 GB |
| Klinkenanschluss | 3,5 mm |
| Lock | Simfree |
| Material | Kunststoff |
| Maximaler externer speicher | 512 GB |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | transparent |
| Prozessor | 2,2 GHz Octa-Core |
| SIM-Karte | Nano Sim |
| Taschenart | Softcover |
| Tastatur | virtuelle Tastatur |
| WLAN standard | 802.11 b/g/n |
