Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Abdeckungsart | Flip-Hülle |
|---|---|
| Bedienungsanleitung Sprachen | de |
| Breite | 74,4 mm |
| Empfohlene verwendung | Für Mobiltelefon |
| Entwickelt für | Galaxy J5 (2016) |
| Etui-typ | Folio |
| Farbe | Gold |
| Gewicht | 45.4 g |
| Material | Kunstleder |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 13,2 cm (5.2 Zoll) |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Öffnungstyp | Seitlich |
| Produktfarbe | gold/messing |
| Produkttyp | Flip-Hülle für Mobiltelefon |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzresistent |
| Taschenart | Bookcover |
| Tiefe | 12,5 mm |
| Tragestil | Tasche, Hand (tragend), Tasche (zum Tragen) |
| Typ | Schutzabdeckung |
