Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
79.30 EUR
79.30 EUR
| 4G-standard | LTE |
|---|---|
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
| Autofokus | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 12,7 cm (5 Zoll) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HID, HSP, Landkarte, OPP, Topf, PBAP, SAP |
| Bluetooth-Version | 4.1 |
| Breite | 71,8 mm |
| Display-Typ | TFT |
| Formfaktor | Balken |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Gewicht | 146 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android 5.1 |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Orientierungssensor | Ja |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | Gold |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,2 GHz |
| SIM-Kartentyp | MicroSIM |
| Standort-Position | Ja |
| Tiefe | 7,9 mm |
| Touchscreen | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| USB port | Ja |
| USB-Version | 2.0 |
| Videoaufnahme | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
