Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
120.00 EUR
120.00 EUR
19-06-2025 21:28:09
| 2g Standards | EDGE,GPRS,GSM |
|---|---|
| 3G Standards | 850,900,1900,2100 MHz |
| 3G-Standards | UMTS,WCDMA |
| 4G Standards | Ja |
| 4G-standard | LTE |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| Anklopfen | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Anruftimer | Ja |
| Anrufumleitung | Ja |
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Auto-Fokus | Ja |
| Autofokus | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Betriebssystem | Android |
| Bildschirm Typ | SAMOLED |
| Bildschirmauflösung | 1280x720 |
| Bildschirmdiagonale | 13,2 cm (5.2 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth Version | 4.1 |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HID, HOGP, HSP, Landkarte, OPP, Topf, PBAP, SAP |
| Breite | 72.3 mm |
| Chat | Ja |
| Ja | |
| Erscheinungsjahr | 2016 |
| Farbe | white |
| Flugmodus | Ja |
| Formfaktor | Balken |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Garantiekarte | Ja |
| Geolokalisation | Ja |
| Gewicht | 158 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android 6.0 |
| Kameraauflösung | 5 MP |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 71 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 17 h |
| Kurzwahlen | Ja |
| Maximale Bildfrequenz | 30 fps |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Netzstandard | 850,900,1800,1900 MHz |
| Orientierungssensor | Ja |
| Personifizierung | Icons, Menu, Abkürzung |
| Produktfarbe | Weiß |
| Prozessor Takt | 1,2 GHz |
| RAM | 2048 MB |
| ROM | 16 GB |
| Rückkameraauflösung | 13 MP |
| Sensor-typ | CMOS |
| SIM Kartentyp | MicroSIM |
| Standort-Position | Ja |
| Telefonkonferenz | Ja |
| Themen | Wallpapers |
| Tiefe | 8,1 mm |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Touchscreen | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Unterstützte audioformate | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Mittel, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, WMA, XMF |
| USB port | Ja |
| USB-Stecker | Mikro-USB |
| USB-Version | 2.0 |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Videoanruf | Ja |
| Videoaufnahme | Ja |
| Videoaufnamefunktionalität | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
