Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
24.89 EUR
24.89 EUR
14-05-2026 02:17:48
| Anzahl der Kartentaschen | 1 |
|---|---|
| Art der tasche | Geldbörsenhülle |
| Breite | 73.3 mm |
| Gewicht | 51 g |
| Kompatibilität | Galaxy J6 (2018) |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Material | Kunststoff |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 14.2 cm ( |
| Oberflächen-Farbe | Einfarbig |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Taschenart | Bookcover |
| Tiefe | 14 mm |
