Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
48.90 EUR
229.50 EUR
19-08-2024 12:55:53
229.50 EUR
229.50 EUR
15-06-2025 04:48:06
| Auflösung | 12 MPixel |
|---|---|
| Bauform | Bartype |
| Beleuchtetes display | Beleuchtetes Display |
| Besonderheit | Dual Sim |
| Betriebssystem | Android 10 |
| Bilddiagonale | 17.45 cm |
| Displaygröße | 6 bis 6.9 Zoll |
| Displaytechnologie | AMOLED |
| Farbe | Schwarz |
| Interner speicher | 256 GB |
| Internetverbindung | 5G |
| Kapazität | 4500 mAh |
| Zustand | Gebraucht - Akzeptabel |
