Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Breite | 78,5 mm |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Etui-typ | Flip case |
| Gewicht | 67,15 g |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Grau |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Taschenart | Bookcover |
| Tiefe | 13,6 mm |
