Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
99.00 EUR
99.00 EUR
17-10-2024 20:01:33
| Akku | 3400 mAh |
|---|---|
| Beleuchtetes display | Beleuchtetes Display |
| Betriebssystem | Android 9 Pie |
| Designtyp | Candybar |
| Displayfarben | 16 Mio. |
| Displaygröße | 15 |
| Displaygröße in zoll | 6 |
| Displaytyp | AMOLED |
| Externer speichertyp | microSD |
| Gewicht | 157 g |
| Größe hauptdisplay | 3040x1440 |
| GSM (2G) | Quadband |
| Interner speicher | 131072 MB |
| Internetverbindung | 4G / LTE |
| Klinkenanschluss | 3.5 mm |
| Lock | Simfree |
| Maximaler externer speicher | 524288 MB |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | silber/titan |
| RAM-Speicher | 8192 MB |
| Schutzklasse | IP68 |
| SIM-Karte | Nano Sim |
| Sprechzeit | 1260 Min |
| Tastatur | virtuelle Tastatur |
| Zoom | digital |
| Zoomfaktor | 10 |
| Zusätzlicher lieferumfang | Schlüssel für Simkarten-Schacht |
