Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 2g-Standards | Edge, GPRS, GSM |
|---|---|
| 3G-Standards | HSDPA,HSPA+,HSUPA,UMTS |
| 4G-standard | LTE |
| 64-bit computing | Nein |
| Abgerundete Displayecken | Ja |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anklopfen | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Anruftimer | Ja |
| Anrufumleitung | Ja |
| Anzahl prozessorkerne | 8 |
| App-Verteilungsplattform | Google Play |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Autofokus | Ja |
| Barometer | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 16,3 cm (6.4 Zoll) |
| Bildschirmform | Bildschirm mit abgerundeter Kante |
| Bildstabilisator | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Breite | 74,1 mm |
| Chat | Ja |
| Co-Prozessor | Ja |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 1,9 GHz |
| Digitaler zoom | 10x |
| Display Glasart | Gorilla Glass |
| Display-Typ | Dynamic AMOLED |
| Ja | |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Flash-Typ | LED |
| Flugmodus | Ja |
| Formfaktor | Balken |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Frontkamera-Typ | Dual-Kamera |
| Galileo | Ja |
| Geolokalisation | Ja |
| Geomagnetischer Sensor | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Gewicht | 175 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android 9.0 |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Kurzwahlen | Ja |
| Lautsprecher Hersteller | AKG |
| Maximale Bildfrequenz | 960 fps |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| MIMO | Ja |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| Multi-shot | Ja |
| Optischer zoom | 2x |
| Orientierungssensor | Ja |
| Personifizierung | Icons, Menü, Abkürzung |
| Pixeldichte | 522 ppi |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Prozessor | 9820 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,7 GHz |
| Prozessorfamilie | Samsung Exynos |
| Schnellladung | Ja |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Wasserfest |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Frontkamera | 80° |
| Sim Karten Auswerfer | Ja |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| Standort-Position | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Telefonkonferenz | Ja |
| Text-Vorhersagesystem | Ja |
| Themen | Wallpapers |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Touchscreen | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| USB port | Ja |
| USB-Massenspeicher | Ja |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Video-Stabilisator | Ja |
| Videoanruf | Ja |
| Videoaufnahme | Ja |
| Virtueller Assistent | Samsung Bixby |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN | Ja |
