Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
44.90 EUR
44.90 EUR
02-05-2026 06:36:34
| Breite | 73,1 mm |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Etui-typ | Cover |
| Gewicht | 18,2 g |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Navy |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzresistent |
| Taschenart | Softcover |
| Tiefe | 10,6 mm |
