Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
13.90 EUR
353.20 EUR
08-04-2026 16:22:15
229.00 EUR
353.20 EUR
20-05-2026 06:16:17
353.20 EUR
353.20 EUR
11-02-2026 14:52:40
| Betriebssystem | Sonstige Betriebssystem |
|---|---|
| Bilddiagonale | 13 cm - 18 cm |
| Bilddiagonale zoll | ab 5,5 " |
| Displaytyp | AMOLED |
| Farbe | Grün |
| Flash-Speicher | 128GB |
| Gewicht | 175g |
| Integrierte netzwerkanbindung | WLAN |
| Mobilfunkstandards | 5GGSM 850/900/1800/1900 (Quadband)LTEUMTS (WCDMA) |
| Touchscreen | Touch-Screen |
| Typ | Smartphone |
| Universelle Schnittstellen | BluetoothUSB 3.0 |
