Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
20.90 EUR
20.90 EUR
03-04-2026 10:14:43
| Akkukapazität | 4500mAh |
|---|---|
| Akkuspannung | 3.88V |
| Akkutechnologie | Li-Ion - Lithium-Ionen |
| Anschluss | USB-C |
| Anzahl prozessorkerne | 8 |
| Bauart | Barren |
| Bildwiederholungsfrequenz | 120Hz |
| Displaygröße | 6 bis 6.9 Zoll |
| Displaytechnologie | OLED |
| Energie | 16.95Wh |
| Farbe | dunkelgrün |
| Gesprächszeit | 42Stunde(n) |
| Gewicht | 195 Gramm |
| Herstellerfarbbezeichnung | Green |
| Interner speicher | 128 GB |
| Internetverbindung | 5G |
| Ladezeit | 60min |
| Ortung | GPS Galileo GLONASS Beidou QZSS |
| Pixeldichte | 393ppi |
| Prozessorarchitektur | Octa-Core |
| Prozessorbezeichnung | 2200 (S5E9925) |
| Prozessorhersteller | Samsung Exynos |
| Schutzklasse | IP68 - Staubdicht, Schutz gegen dauerndes Untertauchen |
| Typ | Smartphone |
| USB-Standard | USB 3.0 (USB 3.2 Gen 1) |
