Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
20.90 EUR
339.00 EUR
03-04-2026 10:14:42
339.00 EUR
339.00 EUR
03-04-2026 09:54:09
| Akkukapazität | 5000 |
|---|---|
| Akkuspannung | 3.88V |
| Akkutechnologie | Li-Ion - Lithium-Ionen |
| Anschluss | USB-C |
| Arbeitsspeicher | 8 |
| Bauart | Barren |
| Bildwiederholungsfrequenz | 120Hz |
| Breite | 77.9 mm |
| Displaygröße | 6 |
| Displaytechnologie | OLED |
| Energie | 18.83Wh |
| Herstellerfarbbezeichnung | Phantom White |
| Interner speicher | 131072 MB |
| Internetverbindung | WLAN , 4G / LTE, 5G |
| Ladezeit | 60 Min |
| Ortung | GPS Galileo GLONASS Beidou QZSS |
| Prozessorarchitektur | Octa-Core |
| Prozessorbezeichnung | 2200 (S5E9925) |
| Prozessorhersteller | Samsung Exynos |
| Schutzklasse | IP68 - Staubdicht, Schutz gegen dauerndes Untertauchen |
| USB-Standard | USB 3.0 (USB 3.2 Gen 1) |
