Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 2g-Standards | EDGE,GPRS,GSM |
|---|---|
| 3G-Standards | HSPA+ |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| Anklopfen | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Anruftimer | Ja |
| Anrufumleitung | Ja |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Autofokus | Ja |
| Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 12,7 cm (5 Zoll) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP, HFP, HID, HSP, Landkarte, OPP, Topf, PBAP, SAP |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Breite | 71,3 mm |
| Chat | Ja |
| Datennetzwerk | 4G |
| Display-Typ | TFT |
| DLNA-zertifiziert | Ja |
| Ja | |
| Elektronischer kompass | Ja |
| Flash-Typ | LED |
| Flugmodus | Ja |
| Formfaktor | Balken |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Geolokalisation | Ja |
| Gewicht | 153 g |
| GPS | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android 4.2.2 |
| Klingeltontyp | MP3 |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 83 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 10 h |
| Kurzwahlen | Ja |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Orientierungssensor | Ja |
| Personifizierung | Icons, Menu, Abkürzung, Widgets |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | Grau |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,9 GHz |
| SIM-Kartentyp | MicroSIM |
| Sprachaufnahme | Ja |
| Sprachcodec | AMR-NB,AMR-WB |
| Sprachwahl | Ja |
| Standort-Position | Ja |
| Telefonkonferenz | Ja |
| Themen | Wallpapers |
| Tiefe | 9,1 mm |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Touchscreen | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| USB port | Ja |
| USB-Massenspeicher | Ja |
| USB-Stecker | Micro-USB B |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Videoanruf | Ja |
| Videoaufnahme | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
