Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
79.00 EUR
79.00 EUR
21-10-2024 12:52:34
| 2g-Standards | GSM |
|---|---|
| 3G-Standards | HSPA+,UMTS,WCDMA |
| 4G-standard | LTE |
| 64-bit computing | Ja |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anklopfen | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Anruftimer | Ja |
| Anrufumleitung | Ja |
| Anzahl Co-Prozessorkerne | 4 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Autofokus | Ja |
| Barometer | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 12,9 cm (5.1 Zoll) |
| Bildschirmform | Bildschirm mit abgerundeter Kante |
| Bildstabilisator | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HID, HOGP, HSP, Landkarte, OPP, Topf, PBAP, SAP |
| Bluetooth-Version | 4.1 |
| Breite | 70,1 mm |
| Chat | Ja |
| Co-Prozessor | Ja |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 1,5 GHz |
| Display-Typ | SAMOLED |
| Ja | |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Flash-Typ | LED |
| Flugmodus | Ja |
| Formfaktor | Balken |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Garantiekarte | Ja |
| Geolokalisation | Ja |
| Gewicht | 132 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android 5.0 |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Kompatible speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 13 h |
| Kurzwahlen | Ja |
| Maximale Bildfrequenz | 30 fps |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Nachtmodus | Ja |
| Orientierungssensor | Ja |
| Personifizierung | Icons, Menu, Abkürzung |
| Pixeldichte | 577 ppi |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Prozessor | 7 Octa 7420 |
| Prozessor Architektur | ARM big.LITTLE |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,1 GHz |
| Prozessorfamilie | Samsung Exynos |
| Sensor-typ | CMOS |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| Sprachbefehl | Ja |
| Sprachcodec | AMR-NB,AMR-WB |
| Standort-Position | Ja |
| Telefonkonferenz | Ja |
| Themen | Wallpapers |
| Tiefe | 7 mm |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Touchscreen | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| USB port | Ja |
| USB-Massenspeicher | Ja |
| USB-Stecker | Mikro-USB |
| USB-Version | 2.0 |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Videoanruf | Ja |
| Videoaufnahme | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zweites LCD-Display | Nein |
