Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
84.00 EUR
84.00 EUR
27-05-2024 20:17:49
| 1800 MHz/900 MHz Betrieb | Ja |
|---|---|
| 2g Standards | Ja |
| 2g-Standards | GSM |
| 3g | Ja |
| 3G Standards | Ja |
| 3G-Standards | HSPA+,UMTS,WCDMA |
| 4g | Ja |
| 4G Standards | Ja |
| 4G-standard | LTE |
| 64-bit computing | Ja |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Akku | 3000 mAh |
| Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Anklopfen | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Anruftimer | Ja |
| Anrufumleitung | Ja |
| Anzahl Co-Prozessorkerne | 4 |
| Art | sAMOLED |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Auflösung | 2560x1440 |
| Auflösung der frontkamera | 5 |
| Auflösung der rückseitigen kamera | 12 |
| Auto-Fokus | Ja |
| Autofokus | Ja |
| Automatische raumlichtanpassung | Ja |
| AVI-Format kompatibel | ja |
| Barometer | Ja |
| Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Bauart | Bauart: Bar/Riegel |
| BeiDou | Ja |
| Benutzerspeicher | 24,5 GB |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Beschleunigungssensor | Ja |
| Betriebssystem | Android |
| Bezeichnung | Samsung Exynos 8890 |
| Bild | 12,9 cm (5,1 Zoll) |
| Bildschirm Typ | Super AMOLED |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildstabilisierung | optische Bildstabilisierung |
| Blitzlicht | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth Version | 4.2 |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HID, HOGP, HSP, Landkarte, OPP, Topf, PBAP |
| Breite | 69,6 mm |
| Chat | Ja |
| Co-Prozessor | Ja |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 1,6 GHz |
| Countdown-Timer | Ja |
| Designtyp | Candybar |
| Digital-Zoom | 8 |
| Display-Typ | Farb-Grafik-Touch-Screen-Display |
| Dual-SIM | Nein |
| Ja | |
| EDGE | Ja |
| Elektronischer kompass | Ja |
| Energieversorgung | Akku |
| Erscheinungsjahr | 2016 |
| Externe speicherart | externer Speicher über microSD-Karte |
| Externer speichertyp | microSD |
| Farbe | gold platinum |
| Fingerabdruck-Leser | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Fingerabdrucksensor | Ja |
| FLAC kompatibel | Ja |
| Flash-Typ | LED |
| Flugmodus | Ja |
| FM-Radio | Nein |
| Formfaktor | Balken |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Frontkamera | Ja |
| Frontkamera blendenzahl | 1,7 |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Garantiekarte | Ja |
| Gehäusefarben | gold |
| Geolokalisation | Ja |
| Gesamtkapazität | 32768 MB |
| Gewicht | 152 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| GPS-fähig | Ja |
| GSM (2G) | Quadband |
| Gyro-Sensor | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| HDR | Ja |
| Headset-Anschluss | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android 6.0 |
| Integrierte digitalkamera | Ja |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Kapazitiver Touch-Screen | Ja |
| Klinkenanschluss | 3.5 mm |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 45 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 15 h |
| Kontrastverhältnis | 3277:1 |
| Kurzwahlen | Ja |
| Lautsprecher | 1.0 Kanal |
| Li-Ionen Akku | Ja |
| Lock | Simfree |
| Manueller fokus | ja |
| Max pixel horizontal für videoaufnahme | 3840 |
| Max pixel vertikal für videoaufnahme | 2160 |
| Max speicherkartengröße | 200 |
| Maximale Bildfrequenz | 120 fps |
| Maximale unterstützte kartengröße | 204800 MB |
| Mikrofon | vorhanden |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Mobilfunk standard | 3G/UMTS, 4G/LTE, Edge, GPRS, HSPA+, HSUPA |
| Nachtmodus | Ja |
| Near field communication | Ja |
| Netzstandard | 850,900,1800,1900 MHz |
| NFC | Ja |
| Objektiv-Lichtstärke | 1 |
| Orientierungssensor | Ja |
| Outdoor | Nein |
| Panoramabild-Funktion | Ja |
| Personifizierung | Icons, Menu, Themen |
| Pixeldichte | 577 ppi |
| Produktfarbe | gold/messing |
| Prozessor Takt | 2,3 GHz |
| Prozessorart | Samsung Exynos |
| Prozessorkern | Octa Core |
| RAM | 4096 MB |
| ROM | 32 GB |
| Rückfahrkamera | 12.00 MP |
| Rückseitige kamera | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Schutzart | IP68 |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Wasserfest |
| Selbstauslöser | Ja |
| Sensor-typ | CMOS |
| SIM Kartentyp | Nano-SIM |
| Smile-Erkennung | Ja |
| Speicherkarten-Steckplatz | Ja |
| Speicherkartenleser | Ja |
| Speicherkartensteckplatz | MicroSD, MicroSDHC, MicroSDXC |
| Sprechzeit | 1320 Min |
| Standort-Position | Ja |
| Staubschutz | Ja |
| Taktfrequenz | 2300 MHz |
| Taschenrechner | Ja |
| Tastatur | virtuelle Tastatur |
| Telefonkonferenz | Ja |
| Themen | Wallpapers |
| Tiefe | 7,9 mm |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Touchscreen | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Unterstützte audioformate | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, MID, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, WMA, XMF |
| USB | 2.0 Micro |
| USB port | Ja |
| USB-Massenspeicher | Ja |
| USB-Schnittstelle 2.0 | Ja |
| USB-Stecker | Mikro-USB |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Videoanruf | Ja |
| Videoaufnahme | Ja |
| Videoaufnamefunktionalität | Ja |
| Vorhanden | Ladeadapter, Steckplatzwerkzeug, USB-Adapter (Smart Switch), Headset, Datenkabel, Kurzanleitung |
| Wasserdichtes gehäuse | ja |
| Wasserschutz | Ja |
| WAV kompatibel | Ja |
| WAV-Dateiformat kompatibel | ja |
| Weißabgleich | automatischer Weißabgleich |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Wifi direct | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Schnittstelle | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| WMA kompatibel | ja |
| WMV kompatibel | ja |
| Zoom | digital |
| Zusätzlicher lieferumfang | Schlüssel für Simkarten-Schacht |
| Zweites LCD-Display | Nein |
