Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
5280.00 EUR
5280.00 EUR
| 2g-Standards | EDGE,GSM |
|---|---|
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| Anklopfen | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Anruftimer | Ja |
| Anrufumleitung | Ja |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Autofokus | Ja |
| Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 7,62 cm (3 Zoll) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, GAP, HFP, HID, HSP, Landkarte, OPP, Topf, PBAP |
| Breite | 58,5 mm |
| Chat | Ja |
| Display-Typ | TFT |
| Ja | |
| Flugmodus | Ja |
| Formfaktor | Balken |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Gewicht | 102,5 g |
| GPS | Nein |
| Installiertes Betriebssystem | Android 4.1.2 |
| Klingeltontyp | MP3 |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 24 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 7 h |
| Kurzwahlen | Ja |
| Maximale Bildfrequenz | 30 fps |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Orientierungssensor | Ja |
| Personifizierung | Icons, Menu, Abkürzung, Widgets |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Prozessor | A5 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1 GHz |
| SIM-Kartentyp | MiniSIM |
| Sprachaufnahme | Ja |
| Sprachcodec | AMR-NB,AMR-WB |
| Sprachwahl | Ja |
| Telefonkonferenz | Ja |
| Themen | Wallpapers |
| Tiefe | 11,9 mm |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Touchscreen | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| USB port | Ja |
| USB-Massenspeicher | Ja |
| USB-Stecker | Micro-USB B |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Videoaufnahme | Ja |
| Videokompressionsformate | H.263,H.264,MPEG4 |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
