Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl Co-Prozessorkerne | 6 |
|---|---|
| Anzahl eingebauter lautsprecher | 2 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Autofokus | Ja |
| Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Bildschirmdiagonale | 25,6 cm (10.1 Zoll) |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Breite | 149,4 mm |
| Co-Prozessor-Architektur | ARM Cortex-A53 |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 1,6 GHz |
| Digitaler zoom | 4x |
| Display Glasart | Gorilla Glass |
| Formfaktor | Tablet |
| Frontkamera blendenzahl | 2,2 |
| Gewicht | 469 g |
| grafikkarte | Mali-G71 MP2 |
| HD-Typ | WUXGA |
| Installiertes Betriebssystem | Android 9.0 |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 128 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 13 h |
| Panel-Typ | TFT |
| Pixeldichte | 224 ppi |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Prozessor | 7904 |
| Prozessor Architektur | ARM Cortex-A73 |
| Prozessor lithografie | 14 nm |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,8 GHz |
| Prozessorfamilie | Samsung Exynos |
| RAM-Speicher | 3 GB |
| Speichermedien | eMMC |
| Speichertaktfrequenz | 1866 MHz |
| Tiefe | 7,5 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
