Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
91.55 EUR
229.00 EUR
| 1800 MHz/900 MHz Betrieb | Ja |
|---|---|
| 2g-Standards | EDGE,GPRS,GSM |
| 3G-Standards | HSPA+,UMTS |
| 4G-standard | LTE |
| Akku | 7300 mAh |
| Anzahl prozessorkerne | 8 |
| Arbeitsspeicher | 2 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Autofokus | Ja |
| Belichtungskorrektur | Ja |
| Betriebssystem | Android 6.0 |
| Bildformat | 16:10 |
| Bildschirmdiagonale | 25 |
| Bildschirmtechnologie | PLS |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 4.2 |
| Breite | 155,3 mm |
| CMOS-Bildwandler | 4 |
| Digital-Zoom | Ja |
| Display-Typ | Farb-Grafik-Touch-Screen-Display |
| Displayauflösung | 1920x1200 |
| Displaygröße in zoll | 10 |
| Displaytyp | TFT |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Externer speichertyp | microSD |
| Flash-Speicher | 16 |
| Formfaktor | Tablet |
| Frontkamera | Ja |
| Gewicht | 525 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| HDR | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android |
| Integrierte digitalkamera | Ja |
| Integrierte webcam | Ja |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Interner speicher | 16384 MB |
| Interner speichertyp | LPDDR3-SDRAM |
| Kapazitiver Touch-Screen | Ja |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Kopfhörer-Anschluss | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Max pixel horizontal für videoaufnahme | 1920 |
| Max pixel vertikal für videoaufnahme | 1080 |
| Max speicherkartenkapazität | 200 |
| Maximale Auflösung vertikal | 1200 |
| Maximaler externer speicher | 204800 MB |
| Objektiv-Lichtstärke | 1 |
| Panoramabild-Funktion | Ja |
| Produktfarbe | weiß |
| Prozessorfamilie | Samsung Exynos |
| RAM-Speicher | 2048 MB |
| Selbstauslöser | Ja |
| Serienbild-Aufnahme | Ja |
| Spannungsversorgung durch akku | Ja |
| Speicherkartenleser | Ja |
| Speichermedien | Flash |
| Speichertaktfrequenz | 1866 MHz |
| Standort-Position | Ja |
| Tastatur | virtuelle Tastatur |
| Tiefe | 8,2 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| USB-Schnittstelle 2.0 | Ja |
| Videoaufnahme | Ja |
| Weißabgleich | automatischer Weißabgleich |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Wifi direct | Ja |
| WLAN-Schnittstelle | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
