Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
89.00 EUR
89.00 EUR
03-01-2025 09:13:13
| 1800 MHz/900 MHz Betrieb | Ja |
|---|---|
| 2g-Standards | GSM |
| 3g | Ja |
| 3G-Standards | UMTS,WCDMA |
| 4g | Ja |
| 4G-standard | LTE |
| 5G | Nein |
| Akku | 7300 mAh |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Anz der kerne | 8 Kerne |
| Anzahl USB 2.0 Ports | 1 |
| Arbeitsspeicher | 2 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Autofokus | Ja |
| Bedienung | Touchscreen |
| Belichtungskorrektur | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Betriebssystem | Android 6.0 (Marshmallow) |
| Bezeichnung | Samsung Exynos 7870 |
| Bild | 25,7 cm (10,1 Zoll) |
| Bildfrequenz | 30 Bilder pro Sekunde |
| Bildschirmdiagonale | 10 |
| Bildschirmtechnologie | TFT |
| Blitzlicht | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 4.2 |
| Breite | 155,3 mm |
| CMOS-Bildwandler | 4 |
| Digital-Zoom | Ja |
| Display-Art | LCD |
| Display-Typ | Farb-Grafik-Touch-Screen-Display |
| Displaygröße | 25 |
| Ja | |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter blitz | Ja |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Energieversorgung | Akku |
| Farbe | Schwarz |
| Flash-Speicher | 32 |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Formfaktor | Tablet |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Frontkamera | Ja |
| Funktionen | Real-time HDR, CMOS-Sensor |
| Geolokalisation | Ja |
| Gesamtkapazität | 32768 MB |
| Gesprächszeit | Bis zu 2760 Min. |
| Gewicht | 525 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| GPS-fähig | Ja |
| GSM/2G | Ja |
| HD-Videoaufnahme | 1080 p |
| HDR | Ja |
| Integrierte digitalkamera | Ja |
| Integrierte webcam | Ja |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Kapazitiver Touch-Screen | Ja |
| Kartenleser | ja |
| Klinkenanschluss | 3.5 mm |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 187 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 13 h |
| Kopfhörer-Anschluss | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Max pixel horizontal für videoaufnahme | 1920 |
| Max speicherkartenkapazität | 200 |
| Max unterstützte kapazität | 262144 MB |
| Maximale Auflösung vertikal | 1200 |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Mobilfunkprotokolle | GSM, UMTS, WCDMA, LTE |
| Mobilfunktechnologie | 3 G |
| Orientierungssensor | Ja |
| Panoramabild-Funktion | Ja |
| Plattform | Android |
| Prozessor | 1,6 GHz Octa-Core |
| Prozessorfamilie | Samsung Exynos |
| Prozessorkern | Octa Core |
| RAM | 2048 MB |
| Receiver | GPS/GLONASS/BeiDou |
| Rückseitige kamera | Ja |
| Selbstauslöser | Ja |
| Sensoren | Beschleunigungssensor, Hall-Sensor, RGB-Sensor |
| Serienbild-Aufnahme | Ja |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | Wi-Fi Direct, ANT+ |
| SIM-Kartentyp | Nano-SIM |
| Spannungsversorgung durch akku | Ja |
| Speicherart | Flash |
| Speicherkarten-Steckplatz | Ja |
| Speicherkartenleser | Ja |
| Speicherkartentyp | microSD |
| Sprachanruf | Ja |
| Standort-Position | Ja |
| Taktfrequenz | 1600 MHz |
| Telefonkonferenz | Ja |
| Tiefe | 8,2 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Typ | 10.1" |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Unterstützte digital audio standards | WAV, WMA, AAC, AMR, MP3, FLAC, XMF, OGG, MIDI, M4A, MXMF, OGA, 3GA, AWB, IMY, RTTTL, RTX, OTA, MID |
| Unterstützte digital video standards | AVI, WMV, MKV, 3GP, ASF, FLV, 3G2, M4V, WEBM, MP4 |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD, microSDHC, microSDXC |
| USB-Schnittstelle 2.0 | Ja |
| Video-Aufnahme | Ja |
| Videoanruf | Ja |
| Videoauflösungen | 1920x1080 |
| Videoaufnahme | Ja |
| Videokompressionsformate | 3GP,ASF,AVI,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Vorhanden | Ladeadapter, Datenkabel, Kurzanleitung |
| Weißabgleich | automatischer Weißabgleich |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Wifi direct | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Schnittstelle | Ja |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
