Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
99.00 EUR
99.00 EUR
27-03-2025 04:31:51
| 5G | Nein |
|---|---|
| Anzahl Farben | 16000000 |
| Arbeitsspeicher | 3 |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Auflösung der frontkamera | 5 |
| Auflösung der rückseitigen kamera | 8 |
| Bedienung | Touchscreen |
| Betriebssystem | Android 9.0 Pie |
| Bildschirmdiagonale | 25 |
| Display-Art | TFT / LCD |
| Displaygröße in zoll | 10 |
| Energieversorgung | Akku |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 470 g |
| Interner speicher | 65536 MB |
| Klinkenanschluss | 3.5 mm |
| Max laufzeit | 13 |
| Plattform | Android |
| Prozessor | 1,6 GHz Octa-Core |
| Prozessorkern | Octa Core |
| RAM-Speicher | 3072 MB |
| SIM-Kartentyp | Nano-SIM |
| Speicherart | Flash |
| Speicherkapazität Flash | 64 |
| Speicherkartentyp | microSD |
