Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 2g-Standards | GSM |
|---|---|
| 3G-Standards | UMTS |
| 4G-standard | LTE |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Anzahl Farben | 16.000.000 |
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
| Arbeitsspeicher | 1 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Auflösung | 1280x800 |
| Auflösung der rückseitigen kamera | 3 |
| Autofokus | Ja |
| Bedienung | Multitouch |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Betriebssystem | Android 4.4 KitKat |
| Bildschirmdiagonale | 8 |
| Bildschirmtechnologie | TFT |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Breite | 126,2 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| Display-Art | TFT/LCD |
| DLNA-zertifiziert | Nein |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Energieversorgung | Akku |
| Farbe | grau |
| Formfaktor | Tablet |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Frontkamera | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Gewicht | 393 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| GSM/2G | Quadband |
| Installiertes Betriebssystem | Android |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 128 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 11 h |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Max sprechzeit | 31 |
| MHL | Nein |
| Produktfarbe | Titan |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,2 GHz |
| Prozessorkern | Quad Core |
| RAM-Speicher | 1,5 GB |
| SIM-Kartentyp | Micro-SIM |
| Speicherart | Flash |
| Speicherkapazität Flash | 16 |
| Speicherkartentyp | microSD |
| Standort-Position | Ja |
| Tastatur enthalten | Nein |
| Tiefe | 9,75 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| Videoaufnahme | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11a/b/g/n |
