Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
192.79 EUR
758.41 EUR
490.99 EUR
758.41 EUR
758.41 EUR
758.41 EUR
| Anzahl Co-Prozessorkerne | 6 |
|---|---|
| Anzahl prozessorkerne | 2 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Auflösung Hauptkamera | 13 Megapixel |
| Autofokus | Ja |
| Barometer | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Benutzerspeicher | 48,9 GB |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 25,6 cm (10.1 Zoll) |
| Bildschirmtechnologie | TFT |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Breite | 243,5 mm |
| Co-Prozessor | Ja |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 1,7 GHz |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Docking-Steckverbindertyp | Samsung Pogo Connector |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Formfaktor | Tablet |
| Frontkamera | Ja |
| Gewicht | 653 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| HD-Typ | WUXGA |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| Installiertes Betriebssystem | Android 9.0 |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Interner speichertyp | LPDDR4-SDRAM |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 15 h |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Lichtquelle | Flash |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Mobiles Internet | WiFi |
| Plattform | Android |
| Prozessor | SDM670 |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Schockresistent |
| Speicherkapazität | 65536 MB |
| Standort-Position | Ja |
| Tiefe | 9,9 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Videoaufnahme | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
