Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
257.62 EUR
257.62 EUR
05-02-2026 14:00:45
| Anzahl prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 20,3 cm (8 Zoll) |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Breite | 214,7 mm |
| Flash-Typ | LED |
| Formfaktor | Tablet |
| Gewicht | 415 g |
| Installiertes Betriebssystem | Android 7.1 |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 78 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 11 h |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Prozessor | 7870 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,6 GHz |
| Prozessorfamilie | Samsung Exynos |
| RAM-Speicher | 3 GB |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Wasserfest |
| Speichermedien | Flash |
| Tastatur enthalten | Nein |
| Tiefe | 99 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
