Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 2g-Standards | GSM |
|---|---|
| 3G-Standards | UMTS,WCDMA |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
| Autofokus | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 24,4 cm (9.6 Zoll) |
| Bildschirmtechnologie | TFT |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Breite | 241,9 mm |
| Ja | |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Formfaktor | Tablet |
| Frontkamera | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Gewicht | 495 g |
| Glonass | Ja |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Kompatible speicherkarten | microSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 95 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 7 h |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Mobilfunknetzgenerierung | 3G |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | Weiß |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,3 GHz |
| RAM-Speicher | 1,5 GB |
| Speichermedien | Flash |
| Standort-Position | Ja |
| Tastatur enthalten | Nein |
| Tiefe | 8,5 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| Videoaufnahme | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
