Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anz der kerne | Quad-Core |
|---|---|
| Audio | Mikrofon, Lautsprecher |
| Auflösung | 5 Megapixel (Rückseite), 2 Megapixel (Vorderseite) |
| Band | GSM 850/900/1800/1900 / UMTS 900/2100 |
| Betriebssystem | Android |
| Breite | 14.95 cm |
| Display | 24.34 cm (9.6") TFT - 1280 x 800 - Multi-Touch |
| Erweiterung steckplatz | 1 x microSD 1 x Micro-SIM-Karte |
| Farbe | Pearl White |
| Farbtiefe | 16 Millionen Farben |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Funktionen | CMOS-Sensor |
| Gesprächszeit | Bis zu 1.560 Min. |
| Gewicht | 495 g |
| HD-Videoaufnahme | 720p |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Kapazität | 5000 mAh |
| Leistungsmerkmale | Rutschfest |
| Max unterstützte kapazität | 128 GB |
| Mobilfunkprotokolle | GSM, UMTS, WCDMA |
| Mobilfunktechnologie | 3G |
| Navigationssystem | GPS/GLONASS |
| Produkttyp | Tablet |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1.3 GHz |
| Radio | No |
| RAM | 1.5 GB |
| Schnittstellen | 1 x USB 2.0 1 x Headset-Mini-Buchse (3,5 mm) |
| Sensoren | Beschleunigungssensor |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | Wi-Fi Direct |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Touchscreen | Multi-Touch |
| Typ | 24.34 cm (9.6") TFT |
| Unterstützte digital audio standards | WAV, AAC, AMR, MP3, FLAC, XMF, OGG, MIDI, M4A, MXMF, OGA, 3GA, AWB, IMY, OTA, RTTTL/RTX, MID |
| Unterstützte digital video standards | MPEG-4, MKV, 3GP, 3G2, M4V, WEBM |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD, microSDXC |
| Videoauflösungen | 1280 x 720 |
| Vorinstallierte software | Multi Window, Kids Mode, Smart Tutor |
| Wireless connectivity | 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0 |
