Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Abdeckung | Ja |
|---|---|
| Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Breite | 168,7 mm |
| Eingebaute Batterie | Ja |
| Energiequelle | Akku |
| Gewicht | 318,5 g |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 24,6 cm (9.7 Zoll) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Staubresistent |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tiefe | 5,8 mm |
