Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
191.99 EUR
191.99 EUR
08-11-2024 08:42:39
| 1800 MHz/900 MHz Betrieb | Ja |
|---|---|
| 2g-Standards | EDGE,GPRS,GSM |
| 3g | Ja |
| 3G-Standards | HSPA+,HSUPA,UMTS,WCDMA |
| 4g | Ja |
| 4G-standard | LTE |
| Anzahl Co-Prozessorkerne | 4 |
| Anzahl Farben | 16.000.000 |
| Arbeitsspeicher | 3 |
| Auflösung | 2048x1536 |
| Auflösung der frontkamera | 2 |
| Auflösung der rückseitigen kamera | 8 |
| Autofokus | Ja |
| Automatische raumlichtanpassung | Ja |
| Bedienung | Touchscreen |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Beschleunigungssensor | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Betriebssystem | Android 6.0 Marshmallow |
| Betriebssystemsarchitektur | 64-bit |
| Betriebszeit mit akku | 14 |
| Bildschirmtechnologie | Super AMOLED |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 4.1 |
| Breite | 134,8 mm |
| Co-Prozessor | Ja |
| Display-Art | AMOLED |
| Display-Typ | Farb-Grafik-Touch-Screen-Display |
| Ja | |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Elektronischer kompass | Ja |
| Energieversorgung | Akku |
| Farbe | schwarz |
| Fingerabdruck-Leser | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| FLAC kompatibel | ja |
| Flash-Speicher | 32 |
| Formfaktor | Tablet |
| Frontkamera | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Geolokalisation | Ja |
| Gewicht | 267 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| GPS-fähig | Ja |
| GSM/2G | Quadband |
| Gyro-Sensor | Ja |
| HDR | Ja |
| Headset-Anschluss | ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android |
| Integrierte digitalkamera | Ja |
| Integrierte webcam | Ja |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Kapazität, Standard-Akku | 4000 |
| Kapazitiver Touch-Screen | Ja |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 71 h |
| Kopfhörer-Anschluss | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Max laufzeit | 10 |
| Max pixel horizontal für videoaufnahme | 2560 |
| Max pixel vertikal für videoaufnahme | 1440 |
| Max speicherkartenkapazität | 128 |
| Max sprechzeit | 27 |
| Maximale Auflösung horizontal | 2048 |
| Maximale Auflösung vertikal | 1536 |
| MHL | Ja |
| Mikrofon-Anschluss | Ja |
| MKV kompatibel | ja |
| MPEG-4 kompatibel | Ja |
| NFC | Nein |
| Objektiv-Lichtstärke | 1 |
| Orientierungssensor | Ja |
| Panoramabild-Funktion | Ja |
| Prozessor | MSM8976 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,8 GHz |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessorkern | Octa Core |
| Rückseitige kamera | Ja |
| Seitenverhältnis | 4:3 |
| Selbstauslöser | Ja |
| SIM-Kartensteckplatz | Ja |
| SIM-Kartentyp | Nano-SIM |
| Spannungsversorgung durch akku | Ja |
| Speicherart | Flash |
| Speicherkarten-Steckplatz | Ja |
| Speicherkartenleser | Ja |
| Speicherkartentyp | microSD / microSDHC / microSDXC |
| Speichertaktfrequenz | 933 MHz |
| Standort-Position | Ja |
| Tiefe | 5,6 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| USB-Schnittstelle 2.0 | Ja |
| Video-Aufnahme | Ja |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| Videoaufnahme | Ja |
| WAV kompatibel | Ja |
| WAV-Dateiformat kompatibel | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Wifi direct | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Schnittstelle | Ja |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11a/b/g/n |
| WMV kompatibel | ja |
