Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
79.95 EUR
99.00 EUR
07-09-2025 21:15:34
79.95 EUR
99.00 EUR
09-09-2025 07:28:42
99.00 EUR
99.00 EUR
20-08-2025 03:43:12
| 2G-Band | 850,900,1800,1900 MHz |
|---|---|
| 3g | Ja |
| 4g | Ja |
| 4G-standard | LTE |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Akku | 6000 mAh |
| Anzahl Co-Prozessorkerne | 2 |
| Anzahl der eingebauten lautsprecher | 4 |
| Anzahl Farben | 16.000.000 |
| Anzahl USB 3.0 Typ-A Ports | 1 |
| ARK prozessorerkennung | 27512 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Auflösung | 2048x1536 |
| Auflösung der frontkamera | 5 |
| Auflösung der rückseitigen kamera | 13 |
| Autofokus | Ja |
| Bauart | Tablet |
| Bedienung | Multitouch |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Betriebssystem | Android 7.0 Nougat |
| Betriebszeit mit akku | 12 |
| Bezeichnung | Qualcomm Snapdragon 820 |
| Bild | 24,6 cm (9,7 Zoll) |
| Bildschirmdiagonale | 9 |
| Bildschirmtechnologie | AMOLED |
| Blitzlicht | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 4.2 |
| Breite | 169 mm |
| Bus typ | FSB |
| CMOS-Bildwandler | 3.06 |
| Co-Prozessor | Ja |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 1,6 GHz |
| DC-Anschluss | Ja |
| Digital-Zoom | Ja |
| Display-Typ | Farb-Grafik-Touch-Screen-Display |
| Displaygröße | 24 |
| Ja | |
| EDGE | Ja |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter blitz | Ja |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Elektronischer kompass | Ja |
| Energieversorgung | Akku |
| Execute disable bit | Ja |
| Externer speichertyp | microSD |
| Farbe | schwarz |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Flash-Speicher | 32 |
| Flash-Typ | LED |
| Frontkamera | Ja |
| Geolokalisation | Ja |
| Gesamtkapazität | 32768 MB |
| Gewicht | 434 g |
| Glonass | Ja |
| GPRS | Ja |
| GPS | Ja |
| GPS-fähig | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| HDR-Wiedergabe | ja |
| HSPA+ | Ja |
| Integrierte digitalkamera | Ja |
| Integrierte lautsprecher | Ja |
| Integrierte webcam | Ja |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Kapazitiver Touch-Screen | Ja |
| Klinkenanschluss | 3.5 mm |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Konfliktloser-Prozessor | Nein |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 127 h |
| Kopfhörer-Anschluss | Ja |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Max laufzeit | 8 |
| Max speicherkartengröße | 262144 MB |
| Max speicherkartenkapazität | 256 |
| Maximale Auflösung horizontal | 2048 |
| Maximale Auflösung vertikal | 1536 |
| Maximale video-auflösung | 3840x2160 |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Panoramabild-Funktion | Ja |
| Plattform | Android |
| Prozessor lithografie | 90 nm |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2.8 GHz |
| Prozessorbetriebsmodi | 64-Bit |
| Prozessorbezeichnung | Qualcomm Snapdragon APQ8096 |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessorkern | Octa Core |
| Prozessorsockel | LGA 775 (Socket T) |
| Punktdichte | 264 |
| RAM-Speicher | 4096 MB |
| Rückseitige kamera | Ja |
| Selbstauslöser | Ja |
| Serienbild-Aufnahme | Ja |
| SIM-Kartensteckplatz | Ja |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| Soundkarte | Ja |
| Speicherart | Flash |
| Speicherkarten-Steckplatz | Ja |
| Speicherkartenleser | Ja |
| Sprachanruf | Ja |
| Standort-Position | Ja |
| Taktfrequenz | 1600 MHz |
| Tastatur enthalten | Nein |
| Tcase | 64,1 °C |
| Thermal Design Power | 95 W |
| Tiefe | 6 mm |
| Top WLAN-Standard | 802.11 ac |
| Touchscreen | vorhanden |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Unterstützte audioformate | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Mittel, MIDI, MP3, MXMF, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, WMA, XMF |
| Unterstützte videoformate | 3GP,ASF,AVI,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| USB 3.1 Gen 1 | ja |
| Verbesserte intel speedstep technologie | Nein |
| Video-Aufnahme | Ja |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| Videoanruf | Ja |
| Videoaufnahme | Ja |
| Videoaufnahmemodi | 2160 p |
| Vorhanden | Ladeadapter, Datenkabel (USB Typ-C), S Pen, Steckplatzwerkzeug, Kurzanleitung |
| Weißabgleich | automatischer Weißabgleich |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Wifi direct | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Schnittstelle | Ja |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Zusätzlicher lieferumfang | S-Pen |
