Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
253.00 EUR
329.99 EUR
01-12-2024 04:45:26
329.99 EUR
329.99 EUR
03-11-2024 14:28:52
| Anz der kerne | 8 Kerne |
|---|---|
| Audio | Mikrofon, vier Lautsprecher |
| Auflösung | 2560x1600 |
| Betriebssystem | Android 9.0 (Pie) |
| Betriebszeit | 14.5 Stunden |
| Farbe | Gold |
| Gewicht | 400 g |
| Kapazität | 7040 mAh |
| Leistungsmerkmale | Dolby Atmos, Schnellladefunktion, abgestimmt durch AKG-Lautsprecher |
| Linsenöffnung | F/2.0 |
| Max unterstützte kapazität | 524288 MB |
| Mobilfunkprotokolle | LTE |
| Mobilfunktechnologie | 4 G |
| Produkttyp | Tablet |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 670 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| RAM | 6144 MB |
| Seitenverhältnis des bildes | 16:10 |
| Sensorauflösung | 13 Megapixel |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | Wi-Fi Direct |
| Speicherkapazität | 131072 MB |
| Touchscreen | Multi-Touch |
| Typ | 10.5" |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Vorinstallierte software | Samsung KNOX |
