Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
9.90 EUR
9.90 EUR
03-04-2026 19:49:47
| 3g | Nein |
|---|---|
| 4g | Nein |
| 5G | Nein |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Hhe) | 15.43 cm x 0.7 cm x 24.45 cm |
| Akkubetriebszeit | Bis zu 13 Stunden |
| Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Arbeitsspeicher | 4 |
| Auflösung | 2000x1200 |
| Auflösung der frontkamera | 5 |
| Auflösung der rückseitigen kamera | 8 |
| Bedienung | Multitouch |
| Betriebssystem | Android |
| Bildschirm | 26.31 cm (10.4") TFT - 2000 x 1200 - Multi-Touch |
| Bildschirmdiagonale | 10,4 |
| Blitzlicht | Nein |
| Bluetooth | 5.0 |
| Cardreader | microSDXC, unterstützt maximal bis 1TB |
| Display-Art | TFT / LCD |
| Display-Funktionen | Multitouch-FunktionTouch-Screen |
| DLNA | Nein |
| Dual-SIM | Nein |
| EDGE | Nein |
| Energieversorgung | Akku |
| Farbe | Oxford Gray |
| Festplattenart | Solid State Disk |
| Fingerabdrucksensor | Nein |
| Frontkamera | Ja |
| Gewicht | 465 g |
| GPRS | Nein |
| GSM/2G | Nein |
| HSPA | Nein |
| HSPA+ | Nein |
| Konnektivität | USB Typ C |
| Laufzeit | 13 h - 14 h |
| Max laufzeit | 12 |
| Maximale Taktfrequenz | 2,3 |
| MHL | Nein |
| Miracast | Nein |
| Navigationssystem | GPS/GLONASS/BeiDou |
| NFC | Nein |
| Produkttyp | Tablet |
| Prozessorkern | Octa Core |
| SAR | 0,305 W/kg (Körper), 0,305 W/kg (Gliedmaße) |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| SIM-Kartensteckplatz | Nein |
| Speicherart | Flash |
| Speicherkapazität | 65536 MB |
| Speicherkapazität Flash | 64 |
| Speicherkarten-Steckplatz | Ja |
| Speicherkartentyp | microSD / microSDHC / microSDXC |
| Taktfrequenz | 1,7 |
| USB-C | 1x USB-C 2.0 |
| Versandgewicht | 0.5 kg |
| Video-Aufnahme | Ja |
| Wifi direct | Ja |
| Wireless connectivity | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Zusätzlicher lieferumfang | S-Pen |
