Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
38.90 EUR
199.00 EUR
03-09-2024 06:01:54
199.00 EUR
199.00 EUR
28-11-2025 04:24:58
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Hhe) | 15.43 cm x 0.7 cm x 24.45 cm |
|---|---|
| Akkubetriebszeit | Bis zu 13 Stunden |
| Arbeitsspeicher typ | LPDDR4X |
| Auflösung | 2000x1200 |
| Besonderheiten | Glonass + GPS + inkl. Eingabestift |
| Betriebssystem | Android |
| Bildschirm | 26.31 cm (10.4") TFT - 2000 x 1200 - Multi-Touch |
| Breite | 154.3 mm |
| Display-Eigenschaften | Multitouch |
| Display-Funktionen | Multitouch-FunktionTouch-Screen |
| Farbe | blau |
| Gewicht | 465 g |
| Hintere kamera | 8 Megapixel Fokus: automatisch |
| Konnektivität | USB Typ C |
| Navigationssystem | GPS/GLONASS/BeiDou |
| Produkt-Art | Android-Tablet |
| Produkttyp | Tablet |
| Prozessor | Exynos 9611 |
| Prozessor Taktfrequenz | 2.3 + 1.7 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2.3 GHz |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Speicherkapazität | 65536 MB |
| Speicherkapazität Flash | 64 |
| Speicherkartenslots | microSDHC Karte |
| Technologie | Li-Ion |
| Versandgewicht | 0.5 kg |
| Vordere kamera | 5 Megapixel |
| Wireless connectivity | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 |
| Zusätzlicher lieferumfang | S-Pen |
