Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
67.90 EUR
67.90 EUR
25-03-2025 13:19:37
| Ausgangsschnittstelle | USB 3.0 |
|---|---|
| Bedienungsanleitung Sprachen | de |
| Breite | 240 mm |
| Eingebaut | Nein |
| Gewicht | 54,9 g |
| Hostschnittstelle | HDMI |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Produktfarbe | schwarz |
| Tiefe | 11,6 mm |
