Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
113.39 EUR
493.94 EUR
| Akku | Ja |
|---|---|
| Anzahl prozessorkerne | 2 |
| Armbandfarbe | Braun |
| Auto-Standby | Ja |
| Bandmaterial | Leder |
| Barometer | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 3,43 cm (1.35 Zoll) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Breite | 44 mm |
| Dicke | 1,09 cm |
| Display-Typ | SAMOLED |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Flash-Speicher | 4 GB |
| FM-Radio | Nein |
| Form | Rund |
| Galileo | Ja |
| Gewicht | 30 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Herzfrequenzmonitor | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Tizen Based Wearable OS 4.0 |
| Integrierte kamera | Nein |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Kompatible speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Ladestation | Ja |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Prozessor | Exynos 9110 |
| Prozessorhersteller | Exynos |
| Prozessortaktfrequenz | 1,15 MHz |
| Touchscreen | Ja |
| Uhrenglas-Typ | Corning Gorilla Glass DX+ |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| USB port | Nein |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Wasserfest | Ja |
| Wetteranzeige | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
