Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
79.95 EUR
79.95 EUR
03-03-2026 02:29:08
| Anzeige | Super AMOLED - 3.3 cm (1.3") - 360 x 360 Pixel |
|---|---|
| Audioausgang | Lautsprecher |
| Auflösung | 360x360 |
| Band | Band - Silikon |
| Bekleidungsstil | Uhren-Stil |
| Bestimmte ziele | Ja |
| Betriebssystem | Tizen OS 4.0 |
| Breite | 22 mm |
| Diagonale | 3.3 cm (1.3") |
| Drahtlose schnittstelle | IEEE 802.11b/g/n, NFC, Bluetooth 4.2 |
| Eingang | Touch-Screen |
| Farbtiefe | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Gehäusedetails | Silber |
| Gehäusematerial | Rostfreier Edelstahl |
| Gewicht | 63 g |
| Grösse | 750 MB |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Hüllengröße | 46 mm |
| Integrierte komponenten | Herzfrequenzsensor, Navigation |
| Kapazität | 4 GB |
| Kennzeichnung | MIL-STD 810G, IP68 |
| Konnektivität | Wi-Fi, NFC, Bluetooth |
| Laufzeitdetails | Typischer Gebrauch - bis zu 5 Tage Audio-Wiedergabe - bis zu 14 Stunde(n) |
| Material | Silikon |
| Mitgeliefertes zubehör | Netzteil, drahtlose Ladestation, Armband (L), Armband (S) |
| Produkttyp | Intelligente Uhr |
| Schutz | Corning Gorilla Glass DX+ (kratzfestes Glas) |
| Standby-Zeit | 11 Tage |
| Taktfrequenz | 1.15 GHz |
| Typ | Super AMOLED - Farbe |
| Unterstütztes Hostgeräte-OS | iOS, Android |
| Verschluss-Typ | Schnalle |
