Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
105.99 EUR
117.00 EUR
117.00 EUR
117.00 EUR
| Armbandfarbe | schwarz |
|---|---|
| Armbandmaterial | Elastomer |
| Auflösung | 216x432 |
| Bandgröße | S |
| Barometer | Ja |
| Barometrischer Höhenmesser | Nein |
| Bereitschaftszeit | 120 h |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Betriebssystem | Tizen |
| Bildschirm Typ | Super AMOLED |
| Bildschirmdiagonale | 3,81 cm (1.5 Zoll) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth Version | 4.2 |
| Breite | 25 mm |
| Datums- und Wochentagsanzeige | Ja |
| Datumsanzeige | Ja |
| Display | Ja |
| Display-Art | AMOLED |
| Display-Typ | SAMOLED |
| Displaydiagonale | 1 |
| Distanzmessung | Ja |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Einsatzbereich | Multisport |
| Elektronischer kompass | Nein |
| Energieversorgung | Akku |
| Erscheinungsjahr | 2017 |
| Farbdisplay | Ja |
| Farbe | rot |
| Flash-Speicher | 4 GB |
| Form | Rechteckig |
| Geschwindigkeitsmessung | Ja |
| Gewicht | 33 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| GPS-Empfänger | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Herzfrequenzmessung | Ja |
| Herzfrequenzmonitor | Ja |
| Integrierte Basiskarte | Nein |
| Kalorienverbrauchsmessung | Ja |
| Kamera | Nein |
| Kapazität | 200 |
| Kompatibel mit | ab Android 4.4 / iOS 9 |
| Material armband | Silikon |
| Max betriebszeit | 5 |
| Möglichkeit karten hinzuzufügen | Nein |
| NFC | Nein |
| Schlafüberwachung/-protokollierung | Ja |
| Schrittzähler | Ja |
| Smart Notifications | Nein |
| Stoppuhr | Ja |
| Tiefe | 51,3 mm |
| Touchscreen | Ja |
| Trittfrequenzmessung | Nein |
| Uhrzeitanzeige | Ja |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Wasserfest | Ja |
| Weckfunktion | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
