Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
2.00 EUR
325.10 EUR
63.99 EUR
325.10 EUR
325.10 EUR
325.10 EUR
| Armbandfarbe | schwarz |
|---|---|
| Armbandmaterial | Elastomer |
| Auflösung | 216x432 |
| Bandgröße | L |
| Barometer | Ja |
| Barometrischer Höhenmesser | Nein |
| Batteriebetriebsdauer | 96 h |
| Batteriekapazität | 200 mAh |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Betriebsdauer | 120 |
| Betriebssystem | Tizen |
| Bildschirm Typ | SAMOLED |
| Bildschirmdiagonale | 3,81 cm (1.5 Zoll) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth Version | 4.2 |
| Breite | 25 mm |
| Datums- und Wochentagsanzeige | Ja |
| Display-Art | AMOLED |
| Distanzmessung | Ja |
| Einsatzbereich | Multisport |
| Elektronischer kompass | Nein |
| Erscheinungsjahr | 2017 |
| Farbdisplay | Ja |
| Flash-Speicher | 4 GB |
| Form | Rechteckig |
| Geschwindigkeitsmessung | Ja |
| Gewicht | 34 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | integriert |
| GPS-Empfänger | Ja |
| Herzfrequenzmessung | Ja |
| Herzfrequenzmonitor | Ja |
| Integrierte Basiskarte | Nein |
| Kalorienverbrauchsmessung | Ja |
| Kompatibel mit | Android / iOS |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Material armband | Silikon |
| Möglichkeit karten hinzuzufügen | Nein |
| NFC | Nein |
| RAM-Kapazität | 512 MB |
| Schlafüberwachung/-protokollierung | Ja |
| Schrittzähler | Ja |
| Smart Notifications | Nein |
| Tiefe | 51,3 mm |
| Touchscreen | Ja |
| Trittfrequenzmessung | Nein |
| Uhrzeitanzeige | Ja |
| Unterstützte audioformate | 3GA,AAC,AMR,AWB,M4A,MP3,OGA,OGG,WAV,WMA |
| Weckfunktion | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
