Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
12.67 EUR
12.67
26-05-2026 07:46:11
| Breite | 71,2 mm |
|---|---|
| Desktop-Ständer | Nein |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Etui-typ | Cover |
| Gewicht | 13 g |
| Kompatibilität | Galaxy A40 |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Oberflächenfärbung | Muster |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Kratzfest |
| Tiefe | 9,7 mm |
