Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
897.00 EUR
897.00 EUR
19-10-2024 23:26:22
| AC Eingangsfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
| Anzahl OSD-Sprachen | 28 |
| Audio-Decodierungstechnologien | Dolby Digital Plus |
| Automatische Kanalsuchlauf | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 190,5 cm (75 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Bildverarbeitungsverfahren | Samsung Contrast Enhancer,Samsung UHD Up-Scailing |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Common Interface Plus (CI+) | Ja |
| Common Interface Plus (CI+) Version | 1.4 |
| ConnectShare (HDD) | Ja |
| Digitales signalformatsystem | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 HD |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Digital |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 190 kWh |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 155 kWh |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| HDMI Quick Switch | Ja |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Ja |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) Version | 2.0.2 |
| Internet-TV | Ja |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Paketgewicht | 41,9 kg |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 400 mm |
| PC-Eingang (D-Sub) | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Smart-Modi | Bild, Natürlich |
| Smart-TV | Ja |
| Spiel-Modus | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Filmmaker Mode,High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus),Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Verpackungsbreite | 1840 mm |
| Verpackungstiefe | 198 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| Video-Apps | Samsung TV Plus |
| Videokompressionsformate | 3GP,ASF,AVI,FLV,MKV,MOV,MP4,RMVB,VOB,WEBM |
| Webbrowser | Ja |
| Wi-Fi Direct | Nein |
| Wiederholfrequenz | 50 Hz |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
