Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
12.22 EUR
12.22 CHF
03-04-2026 04:27:46
| Aktive geräuschreduzierung | Nein |
|---|---|
| Anschluß | Anschluss über Klinken-Stecker (3,5 mm) |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Bedienungsanleitung Sprachen | de |
| Besonderheiten | Lautstärkeregelung + Headset |
| Empfohlene verwendung | Tragbare Elektronik |
| Energieversorgung | Kabel |
| Enthaltene kabel | Kopfhörerkabel - 1.2 m |
| Entwickelt für | Galaxy Core Prime VE, Fame, Mega, Note 4, S4 Active, S4 Zoom, S5, S5 Active, S5 Neo, Young |
| Farbe | Weiß |
| Fernbedienung | Ja |
| Freisprechen | ja |
| Funktionen | Lautstärkeregler am Kopfhörer/Kabel |
| Gewicht | 36 g |
| Headset-Typ | Binaural |
| Kabelzuführung | Kabelzuführung, beidseitig |
| Knopfanzahl | 3 |
| Kopfhörer-Formfaktor | Im Ohr |
| Kopfhörer-System | Stereo-Kopfhörer |
| Kopfhörertechnik | Dynamisch |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Lautstärkeregler | Digital |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Mikrofon | Eingebaut - Kabel |
| Ohrankopplung | In-Ohr-Ankopplung |
| Operationsschlüssel | Multi-key, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Produkt-Art | In Ear Kopfhörer |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Ton | Stereo |
| Trageart | In Ear |
| Verfügbares mikrofon | Ja |
| Verpackungsart | Box |
