Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
69.00 EUR
69.00 EUR
| Anschlusstyp | 19 PIN HDMI |
|---|---|
| Anzahl | 1 |
| Audio-Formate | WAV, WMA, AAC, MP3, FLAC, OGG |
| Besonderheiten | USB-Host |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Audio/Video Fernsteuerungsprofil (AVFSP) |
| Breite | 909,3 mm |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS 2.0,Dolby Digital |
| Eingebaute Decoder | Dolby Digital, DTS-DecorderDTS |
| Energy star zertifiziert | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecherdetails | 2 x 80 Watt |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 53 Watt |
| Medientyp | Subwoofer, Sound-Leiste |
| Nenn-Ausgangsleistung | 300 Watt |
| Produkttyp | Soundleistensystem - für Heimkino - 2.1-Kanal |
| Schnittstellen | Bluetooth |
| Soundeffekte | Surround Sound Erweiterung |
| Steuerung | Eingangsselektor, EQ-Moduswahlschalter, Ein / Aus, Lautstärke |
| Subwoofer enthalten | Ja |
| Tiefe | 71,1 mm |
| Treiberdetails | 6.5" |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Verpackungsbreite | 965 mm |
| Verpackungstiefe | 231 mm |
| Verstärker | Integriert |
| Wandmontage | Ja |
