Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
69.00 EUR
69.00 EUR
| 3D | Ja |
|---|---|
| Anschlusstyp | 19 PIN HDMI |
| Anzahl | 1 |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 2 |
| Apple-Docking-Kompatibilität | Nicht unterstützt |
| Audio kanäle | 3.0 Kan? |
| Audio-Formate | WAV, WMA, AAC, MP3, FLAC, OGG, ALAC |
| Besonderheiten | Geschlossene Box |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 1060 mm |
| DLNA | Ja |
| Eingebaute Audio-Decoder | 0. Dolby Digital |
| Eingebaute Decoder | Dolby Digital, DTS Digital Surround |
| Farbe | Silber |
| Fernbedienung | Ja |
| Frequenzbereich | 40 - 20000 Hz |
| Gewicht | 6.2 kg |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Lautsprecherdetails | 9 x 20 Watt |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Nennausgangsleistung | 180 Watt |
| Schnittstellen | Bluetooth, Wi-Fi |
| Soundeffekte | Surround Sound Erweiterung |
| Subwoofer enthalten | Nein |
| Tiefe | 130,5 mm |
| Verpackungsbreite | 1278 mm |
| Verpackungstiefe | 212 mm |
| Verstärker | Integriert |
| Wandmontage | Ja |
| Zubehör im lieferumfang | Digitales Audio-Kabel (optisch), Fernbedienung, Wandmontage-Kit |
