Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 3D | Ja |
|---|---|
| AAC + MP3 Standard | ja |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Amazon alexa | Nein |
| Anzahl der eingebauten lautsprecher | 4 |
| Anzahl der HDMI-Ausgänge | 1 |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 2 |
| Anzeigeleuchten | Stroom |
| Apple homekit | Nein |
| Apple-Dock | Nein |
| Apple-Docking-Kompatibilität | Niet ondersteund |
| Audio kanäle | 2.0 kanalen |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| Audioformate unterstützt | AAC,FLAC,MP3,OGG,WAV |
| AUX-Eingang | Ja |
| Batterien enthalten | Ja |
| Batterien mitgeliefert | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 640 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| DLNA | Nein |
| Dolby Atmos | Nein |
| Dolby Digital | Ja |
| DTS | Ja |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS Digital Surround,Dolby Digital |
| Energieverbrauch | 22 W |
| Energieverbrauch (Standby) | 2,6 W |
| Farbe | schwarz |
| Fernbedienung | Ja |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| FLAC kompatibel | ja |
| FM Radio | Nee |
| FM-Radio | Nein |
| Frequenzbereich | 60Hz - 20KHz |
| Frequenzgang-Obergrenze | 20000 |
| Funktionserweiterung über Apps | ja |
| Gebündelte stromadapter | Ja |
| Gesamtleistung | 160 |
| Google assistant | Nein |
| integrierter Bass/Subwoofer | ja |
| iPod-Anschluss | Ja, über USB |
| Konnektivitättechnologie | Bedraad en draadloos |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Lautsprecherkonfiguration | Soundbar |
| LED-Anzeigen | Leistung |
| Mitgelieferte kabel | AC, Optisch |
| Montageblöcke enthalten | Ja |
| NFC | Nein |
| OGG-Vorbis kompatibel | ja |
| Produktfarbe | Zwart |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle CEC | Anynet+ |
| USB | Ja |
| USB-Anschluss | Ja |
| USB-Schnittstelle | ja |
| virtueller Surround-Sound | ja |
| Wandmontage | Ja |
| WAV kompatibel | ja |
| WAV-Dateiformat kompatibel | ja |
| WLAN | Nein |
| WMA kompatibel | ja |
